Адрес299046, Город Севастополь, Нахимовский, Севастополь, Проспект Победы, 35-А

Городской дистанционный фестиваль семейного творчества "Семья талантами богата"

21.12.2020

Всероссийский творческий конкурс "Экология и мы"

09.12.2020

Воспитанники ГБДОУ "Детский сад № 128" приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Экология и мы", в номинации "Рисунок" и "Поделка". Конкурс проводился с целью привлечения внимания детей к вопросам экологического развития и охраны окружающей среды, приобщению детей и взрослых к художественным видам творчества и поддержанию совместного  детско-родительского творчества. Работы наших воспитанников вошли  в число лучших, ребята были награждены Дипломами Победителей.

Поздравляем наших воспитанников!

"Широкая Масленица"

14.03.2020

Администрация ГБУК г.Севастополя Культурный комплекс "Корабел" поблагодарила заведующего Братухину М.В. и коллектив ГБДОУ "Детский сад № 128" за активное участие в проведении праздничного мероприятия "Широкая Масленица", и пожелала всему коллективу творческих успехов,профессиональных побед и вдохновений!

Городская экологическая акция "Защитим Чёрное море"

14.03.2020

Команда ГБДОУ"Детский сад № 128" награждена за участие в городской экологической акции-конкурсе "Защитим Чёрное море" по эколого-просветительскому направлению в номинации "Моё любимое Чёрное море"

Всероссийский фестиваль творчества "Осенний бал"

25.11.2019

Воспитанники ГБДОУ"Детский сад №128" приняли участие во Всероссийском фестивале творчества "Осенний бал", который проводился с 19.09.10 по 26.10.19. Были  награждены:

Дипломом I степени (победитель) -Колесников Платон, Тишко Дарина воспитанники группы №2

Дипломом II степени (призёр) - Тишко Дамир, воспитанник группы №11

Дипломом III степени (призёр) - Бронских Екатерина,воспитанница группы №11

Сертификатами за участие:

-Санина Стефания, Кивель Данил воспитанники группы №10

- Бронских Екатерина, Заиченко Дмитрий воспитанники группы №11

Благодарственными письмами:

- ст.воспитатель Зорина Т.В. - за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во Всероссийском фестивале творчества "Осенний бал"

- воспитатель группы №2 Пырсенкова Ю.В.- за организацию и подготовку воспитанников

- воспитатель группы №2 Бражникова Е.Н. - за организацию и подготовку воспитанников

- воспитатель группы №10 Никифорчук Г.В. - за организацию и подготовку воспитанников

Городская экологическая акция "Сделаем Севастополь чистым"

17.10.2019

Воспитанники ГБДОУ"Детский сад №128" награждены грамотой за участие в экологической акции "Сделаем Севастополь чистым"

Городская экологическая акция "Защитим Чёрное море"

17.10.2019

Воспитанники ГБДОУ"Детский сад № 128"награждены грамотой за активное участие в эколого-просветительском направлении Городской экологической акции "Защитим Чёрное море"

Награждение трудового коллектива ГБДОУ"Детский сад № 128"

10.07.2019

Коллектив ГБДОУ "Детский сад №128" занял второе место  в городском конкурсе "Лучший коллективный договор" за 2018 год в номинации "Образование" и награждён дипломом.

Городской конкурс детских рисунков и семейного творчества"Весна Победы"

26.04.2019

Городской конкурс детских рисунков и семейного творчества"Весна Победы"

26.04.2019