Олимпиады в ГБДОУ "Детский сад № 128

13.03.2020

На основании приказа № 91-П от 24.01.2020г. Департамента образования и науки, с целью выявления и поддержки детей обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей в нашем детском саду с 10.03 по 12.03.2020г. прошли малые интеллектуальные олимпиады среди воспитанников 6, 7 лет.

Наши воспитанники показали хорошие результаты по:

" Логико-математическому развитию и конструированию"

1-место -воспитанник группы № 4 - Золотарёв Андрей

2- место воспитанница группы № 4 - Панова Антонина

3- место воспитанница группы № 4 - Панова София

"Севастополеведению"

1- место - воспитанница группы № 9 - Кудрявченко Ксения

2- место - воспитанница группы № 9 - Сяськова Диана

3- место -воспитанник группы № 4 -Ивашин Никита

"Ранняя профориентация"

1- место - воспитанница группы № 9 - Кудрявченко Ксения

2- место - воспитанница группы № 2 - Тишко Дарина

3 - место - воспитанница группы  № 2 - Иванова Маргарита

Поздравляем наших победителей!

С Международным женским днём!

08.03.2020

Празднование Масленицы

29.02.2020

Коллектив ГБДОУ "Детский сад № 128" принял участие в праздновании Масленицы в Культурном комплексе Корабел"

Празднование Масленицы 28.02.2020г.

28.02.2020

В нашем детском саду уже стало доброй традицией праздновать весёлую Масленицу: зиму-матушку провожать да Весну-красну встречать. Мы знакомим наших воспитанников с последним зимним праздником Масленица – одним из самых весёлых, шумных, озорных народных праздников. Он посвящён Солнцу и завершает зимний период праздников.

Масленицу провожаем,

Весну встречаем.

Гостья погостилася

С зимушкой простилася!

Праздник в ГБДОУ"Детский сад № 128" посвященный 23 февраля

21.02.2020

21 февраля в детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения "Соревнуюсь вместе с папой, я мечтаю стать солдатом"

У мужчин сегодня праздник —

Двадцать третье февраля.

Их сегодня поздравляет

Даже матушка-Земля.

Наши папы, братья, деды,

Вами мы гордимся.

Подрастем еще немного —

В деле пригодимся.

Методическое объединение учителей-логопедов Нахимовского района

13.02.2020

13 февраля на базе ГБДОУ "Детский сад № 128" прошло методическое объединение учителей-логопедов Нахимовского района,  на тему  "Лексико-грамматическая основа, как базовая составляющая в развитии связной речи в свете современных требований ФГОС ДО". Учитель-логопед I квалификационной категории Данилова Наталья Валерьевна провела открытое занятие "Пересказ рассказа по серии сюжетных картинок".

Выставка творческих работ на тему "Подкормите птиц зимой"

11.02.2020

Воспитанники совместно с родителями и педагогами ГБДОУ "Детский сад № 128" приняли участие в городской акции "Подкормите птиц зимой". Были проведены беседы, наблюдения ,игры, оформлена выставка работ наших воспитанников.

Трудно птицам зимовать,
Надо птицам помогать!