Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада ведёт  свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда. Посетив наш консультативный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на дошкольников. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Основные блоки и содержание консультационного пункта
  1. Психолого-педагогическая помощь семьям в подготовке к поступлению в дошкольное учреждение.
  2. Консультативная помощь родителям по вопросам воспитания, развития детей раннего возраста при адаптации к ДОУ.
  3. Помощь семьям в вопросах социализации детей.
  4. Профилактика различных отклонений в развитии ребёнка.
  5. Психолого-педагогическая помощь родителям по подготовке детей к школе.
  6. Консультативная помощь родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Услуги:
  • Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
  • Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
  • Семинары и семинары-практикумы;
  • Тематические выставки методической и научно-популярной литературы;

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 65-46-20 (1, 3 среда каждого месяца с 15.00 до 18.00), а также вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)- detsad128@mail.ru и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.